Форум

Оперный певец Леонид Харитонов

Дорогие гости сайта, в этом разделе Вы можете оставлять свои комментарии, отзывы и пожелания. Задайте свой вопрос певцу, поделитесь дополнительной информацией или своими впечатлениями.

Просим Вас избегать комментариев выходящих за рамки темы искусства и музыки. Спасибо!


  1. #1 by ИРИНА on 22.06.2013 - 04:05

    Безмерно благодарна судьбе за возможность ознакомиться с творчеством бесподобного, неподражаемого, сногсшибательного, (кто-нибудь остановите меня) Леонида Михайловича Харитонова. Интересно, как так получилось, что подобное ЧУДО, ТАЛАНТИВЕЙШИЙ АРТИСТ так мало известен в России. Всю жизнь я знала,кто такой Шаляпин, но никогда не слушала его.Услышав, как поет Харитонов, мне захотелось послушать и Шаляпина, должна признаться, Леонид Михайлович мне больше по душе.Желаю здоровья Вам, Леонид Михайлович, и вашему семейству, добра и радости.С уважением, Ирина.

    P.S.(Мельник с Блохой-просто ЧУМА)

  2. #2 by Henryk on 26.03.2013 - 23:16

    Szanowny Panie Leonidzie Kharitonow.

    Bardzo Panu dziękuję za wielką przyjemność jaką sprawił mi Pan swoim pięknym głosem. Jestem 66 letnim człowiekiem ale słuchając Pana wykonania pięknych rosyjskich pieśni wzruszam się bardzo. Dziękuję bardzo za możliwość słuchania i oglądania Pana. Życzę Panu długich lat życia w zdrowiu. Z poważaniem Henryk Grabowski z Polski

  3. #3 by Оксана on 29.01.2013 - 11:16

    Спасибо за ваше творчество! Спасибо за возможность с Вами познакомиться на этом сайте!

  4. #4 by Александр on 06.01.2013 - 03:40

    Уважаемый Леонид Михайлович! Сердечно поздравляем Вас и Вашу семью с Новым годом и Рождеством Христовом! Здоровья Вам, благополучия, много светлых и радостных дней! С огромным удовольствием мы слушаем песни в вашем исполнении , ваш талант пробуждает в русской душе самые лучшие чувства. Спасибо Вам большое за радость, которую Вы дарите людям. Таких голосов, как у Вас, сейчас нет. Каждая песня в Вашем исполнили наполнена глубоким смыслом! Дай Вам Бог крепкого здоровья на долгие годы! С большим уважением семья Корольковых.

  5. #5 by Елена on 24.12.2012 - 01:12

    Если можно, еще один вопрос. Как Вы относитесь к творчеству Элвиса Пресли конца шестидесятых- семидесятых годов, нравится ли он, Вам?

    Спасибо!

    Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, удачи и успеха в наступающем году!

  6. #6 by Елена on 24.12.2012 - 00:42

    Только что увидела обращение -избегать тем, не связанных с искусством и музыкой! Но...я это уже сделала...все-таки буду надеяться на ответ, хотя бы краткий)

  7. #7 by Елена on 24.12.2012 - 00:39

    Здравствуйте, Леонид Михайлович!

    Увлекаюсь вашим творчеством с... 4 лет, а я родилась в 78году, сейчас снова пересматриваю старые записи. Теперь сложно встретить тот уровень профессионализма, который позволил бы испытать то, чувство, когда слушаешь Вас, и других артистов старой школы. Ваши выступления -эталон, дающий вдохновение, отдых, удовольствие, не позволяющий подзабыть как должно быть на самом деле. И, как любой красивый и талантливый человек, вы судьбой обречены ) на повышенное внимание, в числе к личной жизни. Расскажите, пожалуйста, если я, конечно, не перехожу границы дозволенного, и не обращаюсь к семейным тайнам ), как Вы познакомились со своей женой, возникали ли трудности из-за Вашего успеха, как Вы сохранили отношения. Это очень интересно!

    С уважением,

    Елена

  8. #8 by Наталья on 10.12.2012 - 11:25

    Спасибо вам, Леонид Михайлович, за ваше творчество. Один из лучших исполнителей, представителей русской культуры. Долгих лет, здоровья и счастья вам и вашей семье.

  9. #9 by darinpalke on 18.09.2012 - 09:16

    Приветствую всех кого еще не видел

    Я рад что посетил это место!

    буду рад познакомиться!

  10. #10 by Александр Богданов on 04.09.2012 - 17:23

    На сайте Красная книга российской эстрады на странице, посвящённо творчеству Лебедева кумача есть аудиофайл «Песня о Родине» Дунаевский «Широка страна моя родная» в исполнении леонида харитонова и Хора и Ансамбля имени Александрова. Дело в том, что это исполнение больше нигде в сети или на пластинках не встречается. Но у меня создалось впечатление, что это запись звуковой дорожки с концерта или телепередачи. Не могли бы вы опубликовать это выступление выдющегося певца России Леонида Харитонова на Вашем сайте в аудио и видео и желательно на Youtube. Люди были бы Вам за это очень благодарны. А это выступление больше нигде не встречается.

    С уважением, Александр Богданов.

  11. #11 by Daniel on 28.05.2012 - 02:54

    Leonid, you have been such a huge influence on our music. I have an Avant-Garde saxophone / bass and drums trio. We play many of the songs you helped make famous, like Cliff on the volga and a birch tree in a field did stand...I would love to hear what you think of how we play them, and keep in mind it is with the utmost respect for you and you're music that we play these. right now we are mastering our record which will be done in the next month or so, of which i would love to give you a copy. right now you can find videos of us playing volga and birch tree on you tube, although the sound quality isnt great, the spirit is there :). we are trying to spread your great music here in NYC and america and everyone we've exposed to it has loved it.

    I want to make sure that its OK we use these songs, and if possible we would love to use the famous video of you singing it to put as an extra feature on our record. if this is not ok thats completely understandable.

    again, you are such a great talent and we all absolutely love your music! thank you so much,

    KARL 200

    Daniel Rovin

    David Miller

    Austin White

    here is one of the videos of us playing cliff on the volga — inspired directly by yourself!

    www.youtube.com/watch?v=pnPquVTCTcg

  12. #12 by Тамара on 08.04.2012 - 00:44

    Дорогой Леонид Михайлович!

    Спасибо за Ваше творчество,за Ваш голос и неповторимую манеру исполнения,ша Ваше обаяние.

    Здоровья Вам ,долголетия и бодрости духа .

  13. #13 by Neca, Srbija on 09.11.2011 - 23:40

    Pozdrav velikom umetniku. Uživanje je slušati Vas.

  14. #14 by Лида (Польша) on 14.08.2011 - 19:35

    Уважаемый Леонид Михайлович!

    Хочу просто поблагодарить Вас за возможность слушать русские песни в таком прекрасном мастерском исполнении. Когда я их слушаю, мне кажется, что я погружаюсь в мир этой песни, в историю ... Ваши песни сами по себе воспринмаются не только на слух, но и, а может быть прежде всего душой. Большое Вам спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и новых поклонников Вашего таланта.

  15. #15 by Денис on 16.07.2011 - 13:04

    Доброго времени суток, Леонид Михайлович и Михаил! Меня зовут Денис, я — студент Муз.училища им. Шадриной г. Ульяновска. Познакомился с Вашим творчеством совсем недавно, и пришел в восторг от услышанного и увиденного! Вы-Мастер! А в песне про блоху на одном из концертов одна Ваша игра бровей чего стоит)) Желаю Вам долгих лет жизни, больше радостных новостей! Мне 24 года, я — тенор, моему другу 19 -он бас, мы переслушали почти всё, что есть на просторах интернета в Вашем исполнении. Спасибо за простоту и душевность, с которой вы относитесь к своему зрителю!

(никто не узнает)

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.